熱迎一諾盛世加入光纖在線會員:專注高密度MPO光連接

光纖在線編輯部  2019-12-10 16:44:59  文章來源:本站消息  版權所有,未經許可嚴禁轉載.

導讀:深圳的冬天,陽光鋪滿大地,灑進心底,很暖很暖;在這溫暖的12月,光纖在線又迎來了新會員企業--深圳市一諾盛世科技有限公司一諾盛世成立于2015年,主要生產高密度MPO跳線、MPO模塊盒及MPO機箱等產品。在此,光纖在線熱烈歡迎一諾盛世加入會員大家庭,未來在品牌宣傳上攜手合作!

12/10/2019,光纖在線訊:深圳的冬天,陽光鋪滿大地;灑進心底,很暖很暖;在這溫暖的12月,光纖在線又迎來了新會員企業--深圳市一諾盛世科技有限公司(以下簡稱“一諾盛世”),一諾盛世成立于2015年,主要生產高密度MPO跳線、MPO模塊盒及MPO機箱等產品。在此,光纖在線熱烈歡迎一諾盛世加入會員大家庭,未來在品牌宣傳上攜手合作!



深圳市一諾盛世科技有限公司位于中國深圳,專業從事光通訊連接產品的研發、生產、加工及銷售。主要產品包含MPO高密度光纖預接器,MPO跳線,MPO模塊盒 ,MPO機箱 ,各型號光纖快速連接器及光纖跳線,應用于數據中心、綜合布線、電信、廣電等領域;

一諾盛世團隊由一批富有行業豐富經驗的專業人員組成,團隊年輕而富有活力,在光通信無源器件領域擁有十余年工作經驗。未來數據中心網絡發展需求,一諾盛世以更高的質量,最快的速度,更好的服務提供給您,是您值得信賴的合作伙伴。

2019年,一諾盛世獲得國家高新認證資質,并通過ISO 9001認證的質量管理體系。讓我們通過光通信與未來連接得更加緊密!

以下為一諾盛世產品圖片:

MPO-MPO 12芯  0M3 跳線


MPO 24芯模塊盒


MPO-LC 8芯 OM3 跳線


MPO 24芯模塊盒


聯系深圳市一諾盛世科技有限公司:
電話:0755-21001006-608
網址:http://www.punofiber.com
地址:深圳龍華新區大浪寶坤工業園2棟5樓
光纖在線

光纖在線公眾號

更多猛料!歡迎掃描左方二維碼關注光纖在線官方微信

熱門搜索

熱門新聞

最新簡歷

  • 劉** 深圳 技術/工藝設計工程師市場/營銷專員
  • 陳** 中山 技術/工藝設計工程師售前/售后技術服務工程師生產經理/主管
  • 游** 深圳 副總經理/副總裁研發部經理
  • 張** 嘉興 技術員/產線操作員技術支持工程師
  • x** 深圳 請選擇職位

展會速遞

微信掃描二維碼
使用“掃一掃”即可將網頁分享至朋友圈。
福彩今天预测号码推荐号码推荐号码推荐号码